Деловая сеть Южно-Сахалинск
Компании:1 050
Товары и услуги:608
Статьи и публикации:18
Тендеры и вакансии:2

Cleardesign
Информация может быть не достоверна

Мы — группа независимых профессионалов с интересным опытом в разработке нейминга, дизайне торговых марок и брендинге. Дизайн любой сложности. Визуальные коммуникации. Cleardesign. Cleardesign
АдресЮжно-Сахалинск, ул. Солнечного света, 19А
Телефон8 (914) 649-26-12
Сайтwww.cleardesign.ru
Электронная почта
Контактное лицоАлексей Дружинин
Часы работы9:00-22:00

Бренд дизайн от ведущих независимых специалистов России

Cleardesign — группа независимых профессионалов с многолетним опытом в сфере создания брендов, дизайна и копирайтинга. Управляющие группой — эксперты в своей области, которые одновременно являются специалистами в управлении проектами любой сложности.

Свободная творческая группа Cleardesign

В Cleardesign нет зарплат, офиса и других «студийных» прелестей. Есть только одно, что на время объединяет нас в группу, — интерес к вашему проекту, будь то бренд-дизайн, разработка буклета или ребрендинг компании. Есть проект? Значит, есть группа профи, готовых вложить в ее решение все свои знания и умения.
 

Что мы делаем?

Мы предлагаем красивые проекты в области дизайна, которые работают. Это основная задача, которую мы выполняем из раза в раз. Создаем идеи и дизайн для брендов, которые воплощаются в вашей прибыли. Список компетенций тоже можно посмотреть для соблюдения формальностей. Основные: разработка и позиционирование бренда, дизайн, нейминг, копирайтинг, дизайнлоготипов, фирменный стиль, упаковка, сайты, полиграфия, реклама.
 

Для кого мы работаем?

Мы работаем не с компаниями и не с брендами, а с людьми. Если вы начинаете свой бизнес или уже управляете им, переживаете за результат и готовы окунуться в процесс с головой, если вы знаете цену деньгам и инвестициям — добро пожаловать!
 

Команда дизайнеров на заказ

В зависимости от специфики вашей задачи команда Cleardesign подбирается по принципу максимального соответствия задаче. У нас нет штатных дизайнеров, которых нужно грузить работой постоянно. Поэтому мы можем себе позволить специально собирать команду: иллюстраторов или бренд дизайнеров, копирайтеров или дизайнеров интерфейсов под ваши требования, бюджет и сроки.
 

Ценовая политика

Сколько нужно заплатить за бренд-дизайн, создание логотипа или фирменного стиля? Лучшие люди стоят дорого. Мы предлагаем вам лучших фрилансеров. С ними приятно работать и радоваться высокому качеству результата этой работы. Но мы понимаем, что бюджеты бывают разные. Поэтому мы можем подобрать для вас дизайнеров и других исполнителей, работающих на фрилансе, которые будут соответствовать по уровню оплаты размеру предполагаемых инвестиций в Ваш бренд или компанию.
 
С Cleardesign работает больше 40 специалистов-фрилансеров различного уровня – бренд-дизайнеры, неймеры, копирайтеры. Поверьте — у нас всегда есть для вас предложение, от которого невозможно отказаться.

Свободная творческая группа Cleardesign
Филиалы и дополнительные офисы:
8-916-680-98-72 Москва Cleardesign
Рейтинг:

Смотрите также:

Creative Studio Рекламная Группа
Информация может быть не достоверна
  • г. Южно-Сахалинск, ул. Поповича, д. 110-33
  • 8 (4242) 46-27-27
Городские Визуальные Коммуникации
Информация может быть не достоверна
  • г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, д. 45
  • 8 (42422) 361-18
Типография Корсакова
Информация может быть не достоверна
Все виды полиграфических работ
  • о. Сахалин, г. Корсаков, ул. Комсомольская, д. 3
  • 8 (42435) 411-27
ООО АКД-Сервис
Информация может быть не достоверна
Обеспечение технической безопасности
  • г. Южно-Сахалинск ул. 2-я Пионерская, д. 38, офис 44
  • 8 (924) 181-82-43
OOO "АКД-Сервис"
Информация может быть не достоверна
Обеспечение информационной, технической и компьютерной безопасности
  • г. Южно-Сахалинск ул. 2-я Пионерская, д. 38, офис 44
  • 8 (924) 880-49-43
×