Деловая сеть Южно-Сахалинск
Компании:1 050
Товары и услуги:608
Статьи и публикации:18
Тендеры и вакансии:2

Вышла BETA-версия DeviceLock DLP Suite 7.2: контроль Skype, система алертов и многое другое
Информация может быть не достоверна

23.05.2012
В новую версию продукта вошли следующие важные обновления: 1. Контроль Skype Добавлена поддержка службы мгновенных сообщений Skype...

В новую версию продукта вошли следующие важные обновления:
1.Контроль Skype
Добавлена поддержка службы мгновенных сообщений Skype. Обеспечивается контроль (блокирование или разрешение), теневое копирование сообщений, а также осуществляется контентный анализ исходящих сообщений в Skype.
2.Контроль почтовой переписки MS Exchange
Добавлена поддержка почтового протокола MAPI для контроля почтовых сообщений, передаваемых через сервер Microsoft Exchange при использовании клиента Microsoft Outlook.
3.Система оповещений в режиме реального времени
Добавлен механизм тревожного оповещения в реальном режиме времени (Алертинг). Оповещения могут отправляться в почтовых сообщениях по протоколу SMTP и/или по протоколу SNMP. Введено два типа тревожных оповещений: административные (такие как изменение настроек сервиса, остановка агента DeviceLock, изменения в списке администраторов DeviceLock Administrators, неуспешные попытки пользователя внести изменения в политики и т.п.) и специфичные для устройств и протоколов. Настройка тревожных оповещений осуществляется администратором аналогично настройке правил аудита. Добавлена возможность задавать избирательные политики аудита и тревожных оповещений для контентно-зависимых правил (для устройств и сетевых протоколов).
4.DeviceLock WebConsole
Добавлен новый компонент DeviceLock WebConsole. Теперь управление компонентами DeviceLock Service, DeviceLock Enterprise Server, DeviceLock Content Security Server и редактирование файлов с политиками DeviceLock Service возможно из любого интернет-браузера.
5.Контроль Dropbox и других файлообменных сервисов
Добавлена поддержка протокола File Sharing для контроля сетевых сервисов файлового обмена и синхронизации. Обеспечиваются контроль, теневое копирование и контентный анализ передаваемых на файлообменные сервисы RapidShare, DropBox, Narod.ru и iFolder файлов, а также аудит и теневое копирование для скачиваемых с указанных сервисов файлов.
6.Улучшенный контроль социальных сетей
Добавлена поддержка социальных сетей Tumblr и LiveInternet и сервисов, построенных на базе API социальных сетей Facebook и Vkontakte.
7.Новая функция «IP Policy»
Функция "IP Policy" позволяет блокировать нежелательные TCP -подключения через сетевые протоколы, не входящие в список сетевых протоколов, контролируемых модулем NetworkLock.
8.Контроль печати по контентно-зависимым правилам
В дополнение к контентному анализу теневого копирования канала печати добавлена поддержка контентно-зависимых правил для контроля печати (типа устройств Printer).
9.Лингвистический анализ
Добавлена поддержка морфологического поиска (лингвистического анализа) для ключевых слов. Поддерживаются английский, русский, немецкий, испанский и итальянский языки.
10.Поддержка терминальных служб
Добавлен новый тип устройств Terminal Service Devices. Это позволяет контролировать съемные накопители, последовательные порты и USB-устройства, переданные внутрь MS RDP-сессии.
С полным перечнем обновлений можно ознакомиться по этой ссылке
http://www.devicelock.com/ru/news/2025.html
Принять участие в бета-тестировании новой версии DeviceLock DLP Suite 7.2 могут все желающие. Для наиболее активных участников предусмотрены призы от компании DeviceLock! Подробнее на сайте http://www.devicelock.com/ru/forum/read.php?FID=9&TID=2185
О DeviceLock DLP Suite:
DeviceLock 7 DLP Suite - это DLP-решение по защите конфиденциальных данных от утечки, а также средство расследования инцидентов. Оно позволяет осуществлять контроль передаваемых пользователями данных по локальным портам ввода/вывода, по каналам сетевых коммуникаций (IM, Social Network, Web Mail), а также производить их контекстный анализ.
О DeviceLock
DeviceLock 7 DLP Suite - это DLP-решение по защите конфиденциальных данных от утечки. Оно позволяет осуществлять контроль передаваемых пользователями данных по локальным портам ввода/вывода, по каналам сетевых коммуникаций (IM, Social Network, Web Mail), а также производить контекстный анализ передаваемых данных.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Персональные данные
Информация может быть не достоверна
Минкомсвязи подготовило законопроект, наделяющий Роскомнадзор...
23.05.2012
Защита персональных данных
Информация может быть не достоверна
Что такое персональная информация?
08.06.2012
Почта Microsoft претерпела массовый взлом аккаунтов
Информация может быть не достоверна
Компания Microsoft 28 апреля 2012 г. объявила о выпуске временного исправления для крайне опасной уязвимости в...
23.05.2012
Создана вредоносная программа, ворующая данные из iPhone
Информация может быть не достоверна
Внимание владельцам Apple iPhone
23.05.2012
Информация о продавце
  • 8 (924) 880-49-43
  • г. Южно-Сахалинск ул. 2-я Пионерская, д. 38, офис 44
Обеспечение информационной, технической и компьютерной безопасности
×