Деловая сеть Южно-Сахалинск
Компании:1 050
Товары и услуги:608
Статьи и публикации:18
Тендеры и вакансии:2

Дизайнерские темы в детской обуви сезона весна-лето 2015
Информация может быть не достоверна

Дизайнерские темы в детской обуви сезона весна-лето 2015
30.03.2015
Детская обувь этой те­мы выполнена в духе об­нов­ле­ния и ре­но­ва­ций. Единство и борьба раз­лич­ных сти­лей, нап­рав­ле­ний в куль­ту­ре, ре­ли­гии, ис­кусс­тве образуют этот городской микс.

Нео-поп

Новая коллекция Котофей

Детская обувь этой те­мы выполнена в духе об­нов­ле­ния и ре­но­ва­ций. Единство и борьба раз­лич­ных сти­лей, нап­рав­ле­ний в куль­ту­ре, ре­ли­гии, ис­кусс­тве образуют этот неповторимый городской микс.

Детские ботинки от­ли­чают­ся яр­ки­ми, мя­теж­ны­ми цве­та­ми, силь­ным гра­фи­чес­ким вли­яни­ем на прин­ты и миксом различных материалов. Сочные цве­та, слов­но призывают детей к пос­то­ян­ному дви­же­нию и ак­тив­ным дей­ствиям.

В стиле Нео-поп про­яв­ля­ет­ся ри­су­нок го­род­ских улиц и детских площадок, мотивы совре­мен­но­го ме­га­по­ли­са…

Ис­точ­ни­ком для вдох­но­ве­ния послужили яркие витрины с руб­ле­ными шриф­тамиИс­поль­зу­емые прин­ты – это но­вая ин­тер­пре­та­ция уже су­щес­тву­ющих. точ­но пе­ре­да­ющая рит­мы сов­ре­мен­но­го го­ро­да.

Основные ак­цен­ты стиля Нео-поп: эф­фект по­но­шен­нос­ти, металлические клепки и бу­си­нки в от­дел­ке, прин­ты урбанистической тематики на обу­ви, микс раз­лич­ных ма­те­ри­алов в од­ной мо­де­ли.

 

Фун­да­мен­таль­ное ис­кусс­тво

Детские ботинки Котофей - Новая коллекция

Это те­ма с простыми и элегантными силуэтами обуви. Одновременная изыс­кан­ность и минимализм в ис­пол­не­нии. Рифленые подошвы 


Ди­зай­не­ры ищут вдох­но­ве­ние в прин­тах и гра­фи­ке 60-х и 70-х годов, обувь соответствует качеству то­го вре­ме­ни.делают узнваемыми образы нас­ле­дия ре­мес­лен­ни­ков. Здесь фасоны обуви для мальчиков «об­нов­ле­ны» оп­ти­чес­ки­ми эф­фек­та­ми и гра­фи­чес­ки­ми со­че­та­ни­ями раз­ных материалов.

Уни­каль­ность но­вых кол­лек­ций детской обуви – в цве­то­вом ре­ше­нии: став­ка сде­ла­на не на клас­си­чес­кую чер­ную гам­му, а на бо­лее слож­ные цве­та коричневых и синих оттенков – ка­ра­мель­ный, вер­блю­жий. Сме­лые на­ту­ры мо­гут сде­лать став­ку на со­че­та­ние фи­оле­то­во­го и оран­же­во­го цветов теплых и мягких тонов. Хо­лод­ные от­тен­ки се­ро­го и се­реб­ря­но­го раз­ба­вят эту теп­лую гам­му.

Основные ак­цен­ты стиля Фун­да­мен­таль­ное ис­кусс­тво: глад­кие натуральные материалы, отсутствие тиснений и орнамента, ми­ни­мум де­та­лей, рем­ни и кан­ты в от­дел­ке.

 

Тя­га к прик­лю­че­ни­ям

На­ту­раль­ные природные фактуры и расцветки наполняют эту тему модной мягкостью и естественностью при движениях. Глав­ный ис­точ­ник вдох­но­ве­ния - летний лес с его разнообразными зе­ле­ны­ми от­тен­ка­ми, ро­зо­вы­ми проб­лес­ка­ми цветов и ут­рен­не­го не­ба, чистотой голубых ручейков. Цве­то­вая гам­ма спо­кой­ная, но не­ве­ро­ят­но легкая и чувс­твен­ная.Детские кроссовки - новая коллекция Котофей

В этих моделях детской обуви тек­сту­ра и цвет ма­те­ри­ала вы­хо­дит на пер­вый план, отод­ви­гая на вто­рой план фур­ни­ту­ру и до­пол­ни­тель­ный де­кор. Фор­мы не имеют строгих регламентов, си­лу­эты нечеткие весь­ма ус­лов­ные. Слож­ные цве­та великолепия летней природы вдох­нов­ля­ют ди­зай­не­ров на соз­да­ние уни­каль­ных прин­тов. В обу­ви мно­го на­ту­раль­ных ма­те­ри­алов ко­жи нап­па, ну­бу­ка, зам­ши.

Основные ак­цен­ты стиля Тяга к приключениям: природные тек­сту­ры, ими­та­ция состаривания и ржав­чи­ны, со­че­та­ние ма­то­вых и глян­це­вых по­вер­хнос­тей, пят­нис­тые расцветки.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Детские кеды в Южно-Сахалинске представлены такими известными брендами, как Котофей и Mursu.
27.07.2021
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, д. 100
  • det-os.ru
Детская обувь в Южно-Сахалинске - интернет магазин
×