Деловая сеть Южно-Сахалинск
Компании:1 050
Товары и услуги:608
Статьи и публикации:18
Тендеры и вакансии:2

Медицинский центр «МареМед» начал осуществлять услуги в области физиотерапии
Информация может быть не достоверна

Медицинский центр «МареМед» начал осуществлять услуги в области физиотерапии
07.11.2018
20 сентября 2018 года медицинский центр «МареМед» получил очередную лицензию на оказание медицинской помощи по профилю «Физиотерапия».

Это позволило организовать полный комплекс услуг пациентам при получении травмы.

Теперь в центре можно получить услуги первичного приёма травматолога-ортопеда, пройти диагностику на МРТ или цифровом рентгене сразу после приёма врача. Пациентам также предоставляется лечение в зависимости от тяжести травмы, а затем курс реабилитации на многопрофильных современных физио-аппаратах.

Отделение физиотерапии было создано в связи с широкой востребованностью среди пациентов послеоперационной и посттравматической реабилитации. Физиотерапевтическая помощь в центре «МареМед» осуществляется с помощью эффективных аппаратов для лазеротерапии, ударно-волновой терапии, магнитотерапии, электротерапии.

Преимущества обращения в центр «МареМед»:

1. Лучевая диагностика – высокое качество снимков МРТ, полноценные протоколы исследований, описание лучшими прогрессивными врачами Дальнего Востока, возможность описания клиникой Санкт-Петербурга «Скандинавия», получение второго мнения, цифровой рентген 2017 года с низкой дозой R-облучения, но с чётким изображением.
2. Травматология – команда квалифицированных травматологов-ортопедов, диагностика (МРТ и рентген) «за стенкой», работа 7 дней в неделю, применение современных полимерных материалов для иммобилизации травмированной конечности (пластиковые гипсы и бинты), тейпирование, проведение блокад и внутрисуставных инъекций.
3. Физиотерапия – 4 современных физио-аппарата с инновационными методиками воздействия на травмированный участок или другую проблемную зону для реабилитации мышечного тонуса и избавления от болевого синдрома.
4. Лучшие в области ревматолог и невролог.
5. Полностью оборудованный кабинет для приёма ЛОРа.
6. Система накопительных скидок.
7. Возможность онлайн-записи и подключения к личному кабинету пациента.

Справка:

ООО «МареМед» предоставляет медицинские услуги с марта 2018 года. Частный медицинский центр ведёт поликлиническую амбулаторную деятельность в области лучевой диагностики, травматологии, физиотерапии, ревматологии, неврологии, оториноларингологии.

Миссия «МареМед» заключается в повышении доступности специализированных медицинских услуг для пациентов, страдающих от травм различных видов. Медицинский центр оснащён новейшим магнитно-резонансным томографом и цифровым рентгенологическим оборудованием для осуществления высокоточной диагностики.

Контакты:

ООО «МареМед»
Адрес: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 400
Телефон: +7-4242-31-13-13
E-mail: info@maremed.ru
Сайт: https://maremed.ru/

Информация о продавце
  • +7 (4242) 31-13-13
  • 693000, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 400
  • maremed.ru/
Медицинский Центр «МареМед» - современный частный медицинский центр, специализирующийся на услугах лучевой диагностики (мрт, цифровой рентген), с действующим травмпунктом
×